hp: conflagration

Объявление

Доброго времени суток и добро пожаловать! Данный проект был создан с целью объединения поклонников серии романов Дж. Роулинг о мальчике-который-выжил. Проходи, устраивайся поудобнее и погрузись в атмосферу волшебного мира, примерь на себя роль любимых персонажей!








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp: conflagration » предисловие » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для желающих присоедниться.

0

2

дэн стивенс // эндрю скотт // гарри ллойд
арми хаммер // эйдан гиллен // или же ваш вариант

я очень ждал вашу матчасть. знаете, ни капли не разочаровали. наоборот, приятно порадовали. спасибо!
— чистокровен (эдак до мозга костей);
— работает/л в ММ (желательно);
— состоит в организации "новое завтра".
это, пожалуй, единственное, что я могу сказать однозначно (и то не совсем).

0

3

//,
Доброго времени суток! Прежде всего, хотелось бы выразить признательность за столь приятные слова.
Теперь же относительно заявки. Я бы хотел предложить Вам роль бывшего близкого друга, с которым мой герой разошёлся из-за политических взглядов (мой персонаж принадлежит, максимум, к либеральной оппозиции, но уж никак не к революционерам). Некогда друзья, они стали врагами в разразившейся борьбе, причём масло в огонь подливает тот факт, что оба друг о друге уж слишком много знают. Насчёт чистокровен до мозга костей, но общался с отпрыском магглорождённого волшебника можно придумать вместе какую-нибудь интересную предысторию, оправдывавшую данный факт. В конце концов, в обществе разделение по чистоте крове уже было не столь актуально, да и мой герой без предрассудков. Кроме того, он работает над вакциной, а организация "Новое Завтра", по слухам, уже разработала свою и мешает деятельности комитета. На этом тоже можно что-то завязать.

0

4

/ /, а вы не хотите присоединиться ко мне старшим братом? есть наметки на конфликт с отцом, потому можем создать интересную семейную линию)

0


Вы здесь » hp: conflagration » предисловие » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно